de 4 sculptures en bronze doré et ciselé figurant les amours musiciens jouant des instruments différents, assis sur une base carrée en malachite. La base cerclée d’une bordure ciselée en bronze doré. Les musiciens sont présentés dans une vitrine de voyage en bois d’acajou avec ornementation et leur poignée. Repose sur quatre pieds boule. Sans clef. Dimensions de la boîte : 34 x 17 x 22 cm