De GRISOGONO Large bracelet souple "Boule" En or gris 18k, formé d'une cotte de mailles parsemée de boules mobiles de différentes grosseurs serties de diamants taillés en brillant, fermoir mousqueton Vers 2007 Signé De Grisogono et numéroté B27385 Long.: 19 cm, Poids brut: 131.55 g A diamond and 18k white gold bracelet, by De Grisogono, circa 2007