or gris 18k (750) ajouré, de style Art Déco, stylisés d’une colonne sertie de diamants ronds et baguette et de rubis calibrés. Poids total diamants : 1,88 cts – Rubis : 2,96 cts env. Poids brut : 12 gr Hauteur : 5,7 cm A pair of diamond, ruby and 18k white gold pendant earrings.