or gris 18k (750), stylisés d’une épée sertie de diamants en serti clos et grain, finissant par une perle de culture. Poids brut : 18,7 gr – Hauteur : 5,5 cm – Diam. perle : 13,54 mm A pair of cultured pearls, diamond and 18k white gold pendant earrings.