Deckelhumpen III. Reich Steinzeug, Zinndeckelmontierung (älter), Schauseite mit Darstellung SS Unterscharführer Fridolin Riegel 1941 16. Pi. Rgt. SS Deutschland, um Panzerkampfabzeichen, H ca. 25,5 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Montierung gelockert, Schaubild später)