Deckelterrine mit Putto mit Füllhorn Porzellan, weiß, glasiert. Polychrom und Gold bemalt. Goldrand. Unter der Glasur blaue Marke: gekreuzte Schwerter und R.B. im Oval. 1. Wahl. H. 30 cm, B. mit Griffen: 31 cm. - Zustand: ein Tatzenfuß am Ansatz rest. - Blüten min. best.