Auction archive: Lot number 1630

DEGEN, KARL (XIX-XX) "Wettersteingebirge"

Opening
€260
ca. US$315

Opening
€260
ca. US$315

Öl auf Leinwand, bez. und sig."Wetterstein, K. Degen", HxB: 61/81 cm., Rahmen, leichte Altersspuren. DEGEN, KARL (XIX-XX) "Wetterstein Mountains". Oil on canvas, inscribed and signed "Wetterstein, K. Degen", HxW: 61/81 cm., frame, slight signs of age.

27 Feb 2021
Eppli Auktionshaus
Eppli Auktionshalle, Heilbronner Straße 9-13, DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

27 Feb 2021
Eppli Auktionshaus