Öl auf Leinwand, bez. und sig."Wetterstein, K. Degen", HxB: 61/81 cm., Rahmen, leichte Altersspuren. DEGEN, KARL (XIX-XX) "Wetterstein Mountains". Oil on canvas, inscribed and signed "Wetterstein, K. Degen", HxW: 61/81 cm., frame, slight signs of age.