Représentant le Christ Pantocrator, la sainte Mère de Dieu et saint Jean-Baptiste. Tempera sur panneau de bois. Usures du temps et petits manques mais bon état général. Travail russe de la fin du XVIIIe début XIXe siècle. H.: 45 cm - L.: 37, 5 cm.