DELACROIX, MICHEL 1933 Paris Titel: "A la bonne franquette". Technik: Öl auf Leinwand. Maße: 60 x 73cm. Bezeichnung: Signiert unten links: Michel Delacroix Verso betitelt, signiert und bezeichnet: "A la bonne franquette" Michel Delacroix Paris (unterstrichen). Provenienz: - Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.