DELFT : PAIRE DE POTICHES couvertes en faïence bleu et blanc à décor de personnages (accidents). Haut. 36 cm JOINT : VASE sur piédouche en faïence bleu et blanc à décor de guirlandes de fruits (accidents et manques). Haut. 24 cm