DEMI PARURE comprenant une paire de clips d'oreilles, un médaillon et sa chaîne en or gris serti d'onyx. Décor de bouquets fleuris sertis de petits diamants de taille rose. Poids : 21 grammes. On y joint un élément de broche sertie d'onyx taillé à facettes dans un entourage en or.