Demi-parure en or gris 18K (750) comprenant : une bague dessinant une tête d'ours pavée de diamants noirs, le museau souligné de diamants blancs, les yeux piqués chacun d'un rubis, un pendentif en or gris 18K en forme de tête d'ours pavée de diamants noirs et blancs assortie. Tour de doigt : 53/54. Poids brut : 39,5 g (manque)