Demi-parure d'émeraudes et diamants composée de : -une bague en or jaune .750 sertie de deux émeraudes poires pesant au total 0.20 ct et de 10 diamants de taille brillant pesant au total 0.12 ct T. 10/50 Poids: 2.03 g -une paire de clous d'oreille en or jaune .750, serti chacun d'une émeraude de taille cœur 0.20 ct et de 1 diamant de 0.02 ct Poids: 1.45 g -un tour de cou en or .750 avec pendentif en émeraude de taille goutte pesant 0.80 ct et deux diamants de taille brillant pesant au total 0.06 ct L. 40 cm Poids: 2.50 g Poids total : 6.02 g FILRE1