Denise BERNOLLIN Lot de 7 oeuvres sur papier Le bar basque DB 1501- 1503; Chiberta DB 1502; 3 gravures; 32 x 25 cm chaque La fête DB 1504; crayon avec rehauts de gouache; 30 x 24 cm Le restaurant, vue sur mer DB 1505; crayon et gouache; 20 x 18 cm; signé en bas à droite Denise Bernollin Le restaurant du golf DB 1506; crayon et gouache; 20 x 18 cm; signé en bas à gauche Denise Bernollin Le bar DB 1507; crayon et gouache; 20 x 18 cm; signé en bas à gauche Denise Bernollin