Denise BERNOLLIN Lot de deux gravures et artistes divers Lot de deux gravures, "Personnages", 12 x 8 cm à la cuvette chaque, signé chaque Lot de 3 gravures représentant le Parthénon et architecture Lot de 2 dessins au crayon,"Intérieur", 13 x 17 cm chaque, cachet du monogramme ST Etienne PICARD "Paysage", aquarelle, 28,5 x 35 cm, signé en bas à droite d'après Jean Kisling "Portrait de femme", Lihtographie, 37 x 27 cm à la vue, Accidents