„Der Fleck auf dem Spiegel, den der Atemhauch schafft;“. 1977 Späterer Silbergelatineabzug. 33,8 × 40,7 cm (42 × 49,6 cm). (13 ¼ × 16 in. (16 ½ × 19 ½ in.)) Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und Widmung sowie Photographenstempel. In Passepartout montiert, darauf rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und Widmung sowie Photographenstempel. [2034]