» größer Chagall, Marc. - Derrière le Miroir. No 132. 1 lose Bl., 19 S., 1 Bl. Mit 2 farb. (eine doppelblattgr., eine auf dem Umschlag) Orig.-Lithographien von M. Chagall und zahlr. teils farb. Abb. 38 x 28 cm. Lose Bogen in farb. lith. OUmschlag (etwas gebräunt). Paris, Maeght, 1962. Mit den Orig.-Farblithographien Mourlot 355 und 356. – Wohlerhaltenes Exemplar.