Kupferstich von Jean Le Clerc (1560-1621) auf Bütten, gedruckt von Abraham de Fabert, Seigneur de Moulins, (gestorben 1638) zu Metz, geglättete Mittelfalte, 37,5 x 43 cm, im Unterrand bis zur Darstellung beschnitten, auf Bütten aufgelegt, rückseitig Echtheitsgarantie des Kunstantiquariats Peter H. Köhl, Saarbrücken, unter Glas in Holzleiste gerahmt, Gesamtgröße: 44 x 48 cm