12 Eislöffel, 11 Obstgabeln, 12 Obstmesser. Entwurf: Karl Groß, 1913. Silber; gravierte Besitzerinitialen AH. Bez.: Mond Krone 800 Herstellerpunze BLUME. Leichte Altersspuren. Jugendstil Deutschland Silber, Besteck