Dessins pour la Bible. Volume X, Nos. 37 et 38. Verve Paris, 1960. Mit 24 Original-Farblithografien und 96 schwarzweissen Tafeln. Farblithografierter Original-Einband. Einbandkanten minim berieben. Höhe 36 cm Breite 27 cm