BOTERO, Giovanni (1540-1617)
Venetia
Antonio Turino
1610
In-8°, [8], 152 ff. Rel. en vélin souple de l'époque, dos détaché, titre en encre sur le dos
BOTERO, Giovanni (1540-1617)
Venetia
Antonio Turino
1610