um 1800. Ansicht der Niagarafälle, im Vordergrund ein Indianer. Umrissradierung. 34 x 42,7 cm. Ausgezeichneter Druck mit Rand, vor der Schrift. Oberflächenschmutz, leichte Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten.