Deutsch bzw. meist englisch 19./20. Jh. Diverse Löffel und Gabeln mit Punzen von 800 bzw. laufender Löwe, Herrscherkopf, Jahresbuchstaben und teils Herstellerpunzen. Gewicht ca. 430 Gramm. Schöne Patina.