DEUTSCHE KÜNSTLER (18. Jhdt) Idyllische Landschaft mit Bauern an einem Bachlauf. Gouache mit zweifacher Einfassungslinie in Rot und Schwarz. - Auf Vélin. 15,2 x 19,2 cm. Minimal stockfleckig. Mit schwachen Bereibungen sowie winzigen Randläsuren. [bg