DEUTSCHE ODER ÖSTERREICHISCHE SCHULE . JH. Folge von drei Damenportraits in Interieurs Öl auf Lwd., doubliert, , x cm bzw. x cm CHF ' / ' EUR ' / ' USD ' / ' Provenienz: Schweizer Privatsammlung