DEUX BAGUES en or jaune 750 millièmes, douze diamants de taille brillant moderne et calibrée et deux émeraudes, l'une de taille ovale et l'autre de taille émeraude. Poids brut : 9,7 g TDD : 50 et 52 Two yellow gold, diamond and emerald rings.