Deux boîtes en argent et vermeil à côtes pincées, les couvercles à charnière, les frétels en forme de couronne fermée. Travail étranger du XIXe siècle, probablement Pays-Bas. (Chocs et accidents). Hauteur : environ 7 cm Poids : 65 g