DEUX CANAPÉS, TRAVAIL MODERNE Entièrement garnis de velours vert et passementerie ; petits accidents, usures H. : 80 cm (31 1/2 in.) l. : 141,5 et 202 cm (55 3/4 and 79 1/2 in.) Two modern green velvet upholstered sofas