Deux écoles IRANIENNE contemporaine Fleurs sur fond jaune ; Fleurs sur fond bleu . Huiles sur toiles, signées en bas à gauche D. : 90 x 60 cm ; D. : 80 x 60 cm. On joint : ECOLE MODERNE Fleurs. Huile sur cuivre (Rayures) D. : 100 x 70 cm environ