Deux ensembles de deux assiettes en argent aux armes du roi Louis XVIII par Martin-Guillaume-Biennais, Paris, 1809-1819, probablement 1814-1815 TWO SETS OF TWO FRENCH SILVER PLATES ENGRAVED WITH THE ARMS OF KING LOUIS XVIII OF FRANCE, MG BIENNAIS, CIRCA 1814-1815 deux assiettes creuses à bord ciselé de palmettes, numérotées sous le marli 85 et 89, deux assiettes unies numérotées sous le marli 438 et 596 Quantity: 4 1 680 gr; diam. 24 et 20,7 cm 54oz, 9 1/2 and 8in diam.