'Deux Lithographies', 1922 und 'Premier août,aquarelle', 1946. Offsetdruck nach Schwarzweißphotographien auf Photokarton, 10,2 x 13,7 cm., nach Originalarbeiten des Künstlers. Um 1960. Rückwärtig bez.: Galerie Arnaud, 34 rue du Four, Paris 6. Kunst, Photographie