Deux montres bracelet Lot de deux montres bracelets, les boitiers en or jaune 18 K (750 °/°°), cadrans à fonds argentés, chiffres arabes, aiguilles en acier bleui, boitier ciselé pour l'une ; les bracelets en cuir vert et brun avec boucles ardillons en métal doré ou argenté. Poids brut total : 18,5 gr. L : 18,5 et 19,5 cm En l'état.