deux ors 18k (750), stylisés d’une fleur sertie de quatre saphirs ovales, orange, vert et jaune dans un entourage de diamants “fancy brown”, le pistil orné d’un saphir orange rond. Poids des saphirs : 12 cts env. – Diamants : 1,40 cts env. Poids brut : 15,3 gr – Diamètre : 2 cm Multicoloured sapphire, diamond and 18k two tone gold pair of earrings.