Deux plaques rectangulaires bombées formant pendant en émail polychrome figurant deux anges portant les Instruments de la Passion, la Croix et la Couronne du Christ Limoges , XIXème siècle dans le goût de la Renaissance H : 12 – L : 5,5 cm Signées P. P. 1543