Deux tasses à thé et sous-tasses à thé monogrammées AH à motif rocaille, argent poinçon Minerve, poinçon de Maître Orfèvre HV avec pour différent bouton de rose et étoile pour Hénin Vivier à Paris. Poids : 260 g.