DEVAULX (Noël). 3 volumes. Le Pressoir mystique. Éditions du Seuil, 1948. 1/60 vélin numérotés de 1 à 30 (sic), seul grand papier. Non coupé. Avec vue sur la zone. Nouvelles. José Corti, 1974. 1/15 pur fil, seul grand papier. Non coupé. Mémoires du perroquet Papageno. Accompagnés du journal de Corinne. Éditions Dumerchez, 1993. En feuilles. 1/20 Johannot signé par l'auteur. Non coupé.