Devrim NEJAD [turc] (1923-1995) Composition, 1949 Huile sur carton. Signée et datée au dos. 33 x 41 cm Un certificat de Madame Maria Devrim, en date du 9 octobre, 2017 sera remis à l’acquéreur.