DIAMANT-COLLIER 'UNO A ERRE' Italien, Arezzo, 20. Jh. Weißgold. L. 45 cm, Ges.-Gew. ca. 15,2 g. Gest. 18 K, Herstellersignet. An zweireihiger Gliederkette Schaustück mit 30 Brillanten, zusammen ca. 0,27 ct.