DIAMANT-GOLD-ANHÄNGER MIT COLLIER. Weissgold 750, 18g. Dekorativer Anhänger in Form eines Pandabärs mit beweglichem Kopf und Gliedern, pavé-gefasst mit schwarzen und weissen Brillanten von zus. ca. 3.00 ct. L ca. 4 cm. An kordiertem, flexiblen Halsreif mit Karabinerverschluss, Gold 585. L ca. 41,5 cm.