Auction archive: Lot number 1033*

Diamantanhänger an Rochenledercollier

€5,500 - €7,000
ca. US$6,260 - US$7,967
€3,500
ca. US$3,983

€5,500 - €7,000
ca. US$6,260 - US$7,967
€3,500
ca. US$3,983

Diamantanhänger an Rochenledercollier 750-er Weißgold, ca. 28,5 g. Runder Anhänger vollständig pavé ausgefasst mit schwarzen Diamantrosen (patentierter Schliff), zus. ca. 9,32 ct. Rückseitig à jour. Clip schauseitig ausgefasst mit Brillanten, zus. ca. 0.65 ct. W/SI. An Rochenlederreif mit Steckverschluss. D. 3,9 cm, L. 4,9 cm (Anhänger). L. 46,5 cm (Collier).

8 Dec 2018
Dr. Fischer Kunstauktionen
Trappensee-Schlösschen
74074 Heilbronn
info@auctions-fischer.de
+49 7131 155570
+49 7131 1555720

8 Dec 2018
Dr. Fischer Kunstauktionen
Trappensee-Schlösschen
74074 Heilbronn
info@auctions-fischer.de
+49 7131 155570
+49 7131 1555720