Diamanten-Creolen. 750/- und 585/- Gelbgold, Punze, getestet. Gesamtgewicht: ca. 5,0 g. Maße: ca. 3,6 cm. Mit 81 kleine Brillanten Durchmesser ca. 1,2 mm. - Guter Zustand, leichte bis stäkere Tragespuren sichtbar, in Form von kleinen und größeren Kratzern am Gold.