Diamantring in breiter Querform 585/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 6,2 g. 1 Diamant im Altschliff ca. 0,3 ct. 6 Diamanten im Altschliff zus. ca. 0,3 ct. Ca. 46 Diamanten zus. ca 0,4 ct. Ringgr. 55. Brillant, Brillanten, Brillantring, Diamant Diamantring in breiter Querform 585/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 6,2 g. 1 Diamant im Altschliff ca. 0,3 ct. 6 Diamanten im Altschliff zus. ca. 0,3 ct. Ca. 46 Diamanten zus. ca 0,4 ct. Ringgr. 55.