Die Religion innerhalb der Grenzen der bloßen Vernunft. 2. verm. Auflage. Königsberg, F. Nicolovius 1794. 8vo. XXVI S., 1 Bl., 314 S., 1 Bl. HLdr. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (etwas fleckig, berieben und bestoßen).