Dienstsiegel III. Reich Luftwaffe, Feldpostnummer L 60808 = 4. Staffel Jagdgeschwader 5 (Ungarn-Einsatz vom 28.11.1944 - 8.5.1945), ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren (stark besch. wohl durch Hitzeeinwirkung)