Beschreibung für "Flakaufnahme- und Auswertegeräte - Teil 4 Flak-Schmalfilmgerät", Dienstvorschrift "L.Dv.T.1454/4a", Juni 1943, mit 23 Seiten und 17 z.T. herausklappbare Abbildungen von Filmgeräten. Altersspuren, Einband stark beschädigt. Maße 21,5 x 15 x 10 cm. Selten. Zustand:II - III Kategorie: Zubehör und Sonstiges