Lichtdruck und Gouache auf Karton Deutschland, 1969 Dieter Krieg (1937-2005) – Deutscher Maler Unten rechts mit Bleistift nummeriert, signiert und datiert „73/100 Krieg 69“ Mit dem Trockenstempel der Galerie Thomas, München Blattgröße: 88 x 62,5 cm Schätzpreis des Auctionata Experten: 500