Auction archive: Lot number 198

Dieter Krieg, Lichtdruck mit Gouache, Hose, 1973

Opening
€1
ca. US$1
€21
ca. US$23

Opening
€1
ca. US$1
€21
ca. US$23

Lichtdruck und Gouache auf Karton Deutschland, 1969 Dieter Krieg (1937-2005) – Deutscher Maler Unten rechts mit Bleistift nummeriert, signiert und datiert „73/100 Krieg 69“ Mit dem Trockenstempel der Galerie Thomas, München Blattgröße: 88 x 62,5 cm Schätzpreis des Auctionata Experten: 500

21 Aug 2015
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222

21 Aug 2015
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222