DIETLER Johann Friedrich (Soleure 1804-Berne 1874) Portrait de deux jeunes enfants Aquarelle et rehauts de gouache blanche sur papier 34 x 26 cm ( à vue ovale) Signé et daté sur le côté droit Dietler 1857 Porte au dos des étiquettes manuscrites