Digitalprint, 30 x 45 cm, gerahmt, hinten signiert und datiert, Kerstin Engholm Galerie, Anna JERMOLAEWA 1970 in Leningrad geboren, lebt und arbeitet in Wien www.jermolaewa.com jermolaewa@gmail.com