Dimitri BOUCHENE (St.Tropez 1893 – Paris 1993) Composition florale blanche et bleue Huile sur toile 92 x 73 cm Signé en bas à droite "D Bouchène" Au dos, sur le châssis, les indications manuscrites "Marthe Régier ..."