DINKY TOYS France Lot 4 modèles comprenant : Maserati REF 22A, Ferrari REF 23J, Renault R8 REF 517 Monte Carlo, Renault Dauphine REF 24E. Repeints, manques. On y joint, DINKY TOYS Anglais, une Ford en l'état.